Общественники МВД по Республике Коми посетили регистрационно-экзаменационное подразделение отдела ГИБДД УМВД России по г.Сыктывкару

Общественники МВД по Республике Коми посетили регистрационно-экзаменационное подразделение отдела ГИБДД УМВД России по г.Сыктывкару
Целью посещения стала проверка доступности для граждан государственных услуг, оказываемых Госавтоинспекцией, достаточного информирования населения, а также соблюдение требований санитарно-эпидемиологического содержания помещений.

Общественники посетили и проверили все помещения и площадки, где проводятся регистрационные действия с автотранспортом, начиная с осмотра автомобилей до получения государственных регистрационных знаков, а также кабинет для проведения квалификационного теоретического экзамена для кандидатов в водители. Общественные контролеры в ходе проверки пообщались с гражданами и оценили качество работы госинспекторов регистрационного-экзаменационного отдела.

В целом деятельность госинспекторов РЭО ГИБДД УМВД России по г. Сыктывкару получила хорошую оценку общественников. Ряд вопросов, в том числе касающиеся санитарно-эпидемиологического содержания помещений, взяты активистами на контроль.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Источник: https://11.мвд.рф/news/item/21304379/

Хотите, чтобы мы написали новость по Вашей информации? Смело присылайте сообщение по этой ссылке.