Сотрудники Управления экономической безопасности МВД по Республике Коми одержали победу в общекомандном зачете соревнований по плаванию

059

Лично-командные соревнования по плаванию среди структурных подразделений МВД по Коми состоялись 4 и 5 апреля. Соревнования проходили в плавательном бассейне «Орбита».

В общекомандном зачете первое место завоевала команда управления экономической безопасности и противодействия коррупции. На втором месте оказалась команда управления государственной инспекции безопасности дорожного движения. Третье место заняли представители управления по работе с личным составом.

В первый день участники соревновались на дистанции 100 метров свободным стилем. На старт вышли 105 спортсменов из 20 команд министерства. Также за победу боролись 7 сотрудников ОМОН Управления Росгвардии из Сыктывкара.

В личном зачете победу одержал Цуркан Владимир из команды управления государственной инспекции безопасности дорожного движения.

Как сообщили порталу «Коми в эфире» в пресс-службе УМВД России по Республике Коми, во второй день соревнований состоялась эстафета 4х50 метров. За победу боролись 22 команды,среди которых 2 команды управления Росгвардии.

В эстафете победу одержала команда управления государственной инспекции безопасности дорожного движения.

Хотите, чтобы мы написали новость по Вашей информации? Смело присылайте сообщение по этой ссылке.