В п. Верхний Чов прошел товарищеский хоккейный матч между сборной ИК-25 и «Локомотивом» из г. Микуни

073

Две недели назад хоккеистов из г. Микуни пригласили принять участие в товарищеском матче со сборной колонии №25 в п. Верхний Чов.

Два года назад в исправительном учреждении появилась хоккейная коробка. Осужденные выходят на лед три-четыре раза в неделю. В хоккей играют 35 человек.

Также некоторые из осужденных занимаются футболом и волейболом.

Товарищеский матч между сборной исправительного учреждения и «Локомотивом» из г. Микуни состоялся 4 февраля.

Осужденные продемонстрировали достаточно хорошую сыгранность. По итогам трех периодов по 20 минут они одолели соперников из г. Микуни. Игра завершилась со счетом 9:8 в пользу сборной колонии.

Как сообщила порталу «Коми в эфире» сотрудник группы информации и общественных связей Управления ФСКН России по Республике Коми Лариса Афанасьева, в планах провести товарищеский матч с «Автомобилистом».

Хотите, чтобы мы написали новость по Вашей информации? Смело присылайте сообщение по этой ссылке.