Врио министра внутренних дел по Республике Коми Юрий Марченко принял участие в открытии Всероссийских соревнований Общества «Динамо» по лыжным гонкам и служебному двоеборью

Врио министра внутренних дел по Республике Коми Юрий Марченко принял участие в открытии Всероссийских соревнований Общества "Динамо" по лыжным гонкам и служебному двоеборью
Временно исполняющий обязанности министра внутренних дел по Республике Коми полковник полиции Юрий Марченко принял участие в открытии Всероссийских соревнований Общества «Динамо» по лыжным гонкам и служебному двоеборью.

Состязания, на которые съехались спортсмены из 29 регионов страны, проходят на Республиканском спорткомплексе им. Раисы Сметаниной.

На церемонии открытия Юрий Марченко обратился к участникам и гостям мероприятия.

— Лыжные гонки – традиционный вид спорта для Республики Коми, – подчеркнул он. – Такие великие спортсмены, как Раиса Сметанина, супруги Василий и Нина Рочевы, внесли серьезный вклад в копилку спортивных достижений нашей страны. МВД по Республике Коми поддерживает традиционные виды спорта и прививает культуру здорового образа жизни сотрудникам министерства.

Также он заверил, что организаторы стартов обязуются провести их безупречно, чтобы у всех остались яркие положительные впечатления об этом событии. Юрий Марченко пожелал участникам честной бескомпромиссной борьбы.

Всего в масштабных соревнованиях принимают участие порядка 130 спортсменов, представляющие 29 регионов, а также 4 команды от УФСИН, Росгвардии, госорганов безопасности и судебных приставов.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Источник: https://11.мвд.рф/news/item/23887361/

Хотите, чтобы мы написали новость по Вашей информации? Смело присылайте сообщение по этой ссылке.